Лента новостей
0

В Атырауской области легализовали имущество на сумму 1,7 млрд тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2014 21:02 Zakon.kz
Всего удовлетворены 142 заявления, количество по жилым объектам - 85, по нежилым объектам - 101, из них коммерческих объектов - 45. 
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

Как рассказали в департаменте госдоходов по Атырауской области, на декабрь по области с начала компании по легализации имущества поступили 228 заявлений от физических лиц на легализацию имущества, количество  объектов по поступившим заявлениям: жилых объектов 125, нежилых объектов - 181, из них коммерческих объектов - 81.

Всего удовлетворены 142 заявления, количество по жилым объектам - 85, по нежилым объектам - 101, из них коммерческих объектов - 45. Общая стоимость легализованного имущества  по жилым объектам - 958,7 млн. тенге, по нежилым объектам - 734,6 млн. тенге, из них по коммерческим объектам - 651,6 млн. тенге. В департаменте отмечают, что среди легализованного имущества нет ни одного объекта недвижимости, расположенного за пределами Казахстана.

Сакен ОМАРОВ

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: