Лента новостей
0

В Италии россиянку обвинили в жестоком убийстве сына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 15:06 Zakon.kz
В Италии по обвинению в жестоком убийстве своего девятимесячного сына задержана россиянка.
По данным Генконсульства РФ в Генуе, 40-летняя Наталья Сотникова находится под арестом, уже состоялся ее допрос, сообщает Вести.ru.

В четверг, 11 декабря, женщина была переведена в женскую тюрьму в городе Империя, ей предоставлены адвокат и переводчик. По данным ТАСС, в обвинении присутствует формулировка "убийство с особой жестокостью".

По данным полиции, мать оставила малыша на морском берегу в городе Бордигера на границе с Францией. Судьба ребенка неизвестна, к поискам уже подключилась французская жандармерия, но пока безрезультатно.

В полицию обратился спутник женщины, который сопровождал ее в отпуске в Италии, отец ребенка. Когда под утро Сотникова вернулась в гостиницу, в которой жила на протяжении недели, без мальчика, он заподозрил неладное.

Сотникова утверждает, что отец ребенка – ее первый муж, один из российских олигархов. Женщина на допросе призналась, что убила сына, потому что думала, что он серьезно болен.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: