Лента новостей
0

В Таразе новорожденную девочку бросили на холоде в коробке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 15:12 Zakon.kz
Мать оставила крохотную дочку на безлюдной улице в коробке.
Мать оставила крохотную дочку на безлюдной улице в коробке! Завернутая в одну пеленку она пролежала на холоде несколько часов. Спасли её случайные прохожие, передает телеканал КТК.

В больнице девочку уже назвали Нурай. Сюда она поступила с переохлаждением, но за пару дней окрепла и чувствует себя хорошо. К счастью, коробку с ребенком вовремя заметили, хотя она стояла в зарослях у дороги. Двое мужчин ехали домой, а когда вышли из машины, услышали в стороне невнятный писк. Маленькая девочка лежала лицом вниз и еле издавала звуки. Сейчас жизни Нурай ничто не угрожает, а вот матери, которая оставила ребенка умирать, придется ответить по закону. В полиции надеются, что женщину найдут довольно скоро.

Шынар Хамбарова, зав. отделением детской больницы г. Тараза:
- Возраст ребенка приблизительно 4-5 дней, пупочный остаток не отпал, под скобой находился. Похоже, что это случилось в одном из наших родильных домов, что этот ребенок родился в одном из наших родильных домов, так как пеленки на это указывают.

Автор: Виктория Савельева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: