Лента новостей
0

Собянин опроверг информацию о платном въезде в Москву

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 15:27 Zakon.kz
Опрос о платном въезде в Москву серьезно не обсуждался, никаких решений по этому поводу не принимали.
Все сообщения о таких нововведениях не более чем газетная утка, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на Московском урбанистическом форуме телеканалу "Россия 24", передает Ytro.ru.

"Разговоры о том, что правительство Москвы приняло решение о платном въезде, не более чем газетная утка. Никаких решений по этому вопросу мы не принимали, более того, ни разу всерьез не обсуждали. Считаю, что в нынешней непростой ситуации, когда падают доходы населения, по крайней мере, не так бурно растут, как в предыдущие годы, такие решения принимать чрезвычайно сложно и вредно", — сказал Собянин.

Также мэр отметил, что данный вопрос можно обсуждать на общественных площадках. "Если кому-то хочется обсуждать эту тему, пожалуйста, у нас есть достаточно много экспертных площадок. Но этот вопрос должен очень серьезно и очень внимательно обсуждаться с жителями города и только после этого возможны какие-либо решения", - отметил он.

Алина СТЕПАНОВА
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: