Лента новостей
0

В Алматы образовалась километровая пробка из-за прорыва водопровода

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 17:36 Zakon.kz
Сейчас на месте работают сотрудники аварийной службы, которые восстановят водоснабжение до трех часов дня.
 В Алматы на улице аль-Фараби прорвало водопровод, из-за этого организовалась километровая пробка, которая продлилась несколько часов, сообщает МИА "Казинформ".

«Сегодня около восьми утра на пересечении улиц аль-Фараби и Желтоксан прорвало водопровод, обеспечивающий водой бизнес-центр «Нурлы Тау». В связи с чем на улице аль-Фараби организовалась километровая пробка», - сказал пресс-секретарь ГКП «Холдинг Алматы Су» Серик Шагиров.

По его словам, вышла из строя задвижка водопровода. Сейчас на месте работают сотрудники аварийной службы, которые восстановят водоснабжение до трех часов дня.

Как сообщает ИА Новости-Казахстан без воды остались жители домов, расположенных в квадрате пр. Аль-Фараби - ул. Желтоксан - ул. Ганди - ул. Фурманова.

Собеседник агентства также отметил, что сразу после аварии вода залила часть проспекта Аль-Фараби, в связи с чем движение на нем было затруднено. «Сейчас ситуация нормализовалась», - добавил он.



 
 
 
 
 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: