Лента новостей
0

Алматы отметит День Независимости концертом 12 декабря

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 18:25 Zakon.kz
В мероприятии, посвященном 23-летию независимости страны примут участие руководители госорганов, депутаты маслихата Алматы.
Концерт в честь Дня Независимости РК в Алматы пройдет сегодня, 12 декабря. Об этом сообщает корреспондент Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу акима города.

В мероприятии, посвященном 23-летию независимости страны примут участие руководители госорганов, депутаты маслихата Алматы, заслуженные деятели и почетные граждане РК, ректоры вузов и другие.

Концерт начнется в 11 часов — во Дворце Республики. Также в этот день на главной сцене города состоится еще два больших концерта. С наступающим праздником алматинцев поздравят звезды русской и мировой оперы.

«Концерт станет не только триумфом оперного искусства, но и великолепным зрелищем. Сольные вокальные партии будут так же звучать под аккомпанемент оркестра Марата Бисенгалиева. Всего, в полуторачасовом концерте прозвучит 14 произведений. Концерт «Звезд русской мировой оперы» – редкая возможность для жителей Алматы и гостей южной столицы познакомиться с творчеством артистов высочайшего уровня и музыкальными шедеврами», - говорится в сообщении пресс-службы Управления культуры.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: