Лента новостей
0

Казахстан и Индия расширяют военное сотрудничество

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 20:04 Zakon.kz
Стороны отметили перспективность  взаимодействия между Сухопутными войсками, Военно-морскими, Военно-воздушными силами казахстанской и индийской армий.
В ходе официального визита  в Дели первого заместителя министра обороны – начальника Генерального штаба ВС РК генерал-полковника Сакена Жасузакова состоялись двусторонние встречи с высшим командным составом ВС Индии.

Обсуждены актуальные вопросы региональной и глобальной безопасности, определены направления и эффективные формы сотрудничества в военной и  военно-технической сфере.

 Как считает С.Жасузаков, «нынешний уровень двусторонних связей, широкий диапазон взаимодействия Казахстана и Индии является реальной основой для расширения военного и военно-технического сотрудничества».

Стороны отметили перспективность  взаимодействия между Сухопутными войсками, Военно-морскими, Военно-воздушными силами казахстанской и индийской армий.
В ходе пребывания в Индии, казахстанская делегация посетила предприятия оборонно-промышленного комплекса, ознакомилась с линиями по выпуску вооружения и военной техники.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: