Лента новостей
0

Кира Найтли станет мамой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 21:44 Zakon.kz
Голливудская актриса Кира Найтли ждет первого ребенка, сообщает The New York Post, которой эту информацию подтвердили несколько источников.
Как отмечает издание, на вечеринке, которую организовал алкогольный бренд Moët в Лондоне 7 декабря звезда появилась в свободном платье и весь вечер не притрагивалась к алкоголю, пишет Lenta.ru.

По данным источников, Найтли находится на третьем месяце беременности. Отец будущего ребенка — со-вокалист и клавишник британской группы Klaxons Джеймс Райтон (James Righton), за которого актриса вышла замуж в ноябре 2013 года.

Ранее Найтли заявляла, что надеется стать матерью, однако не планирует бросать свою актерскую карьеру и стать домохозяйкой.

Впервые информация о беременности Киры Найтли появилась в американском журнале Star в конце ноября. Тогда источник рассказал изданию, что актриса находится на 12-й неделе беременности.

11 декабря стало известно, что Кира Найтли номинирована на «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана в фильме «Игра в имитацию», где она сыграла вместе с Бенедиктом Камбербэтчем.

Фото: Joel Ryan / Invision / AP
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: