Лента новостей
0

Сергей Деревянченко: «Приятно, когда меня поддерживают казахи и итальянцы.

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 22:18 Zakon.kz
Уже сегодня в Чикаго (США) титулованный украинский средневес Сергей Деревянченко (2-0, 1 КО) проведёт поединок против опытного Рауля Муньоса (23-16-1, 16 КО).
Перед выходом в ринг Сергей нашёл время обновить свой блог и рассказать о последних новостях из-за океана, по информации vringe.com

«Подготовка к бою проходит нормально, всё по плану. Я готов! Буду рад видеть украинцев в зале — знаю, их много в Чикаго живёт :-) Но и американскую публику также постараюсь завоёвывать. Очень приятно, когда меня поддерживают казахи и итальянцы, не смотря на то, что я уже не выступаю за клубы этих стран. Спасибо им огромное!
Для меня в Америке всё с началось с чистого листа, но мне не впервой. В начале сентября я привёз в США семью, с ними веселее. Мои родные постепенно привыкают к новому месту, хотя скучаем, конечно, все за родными и близкими. Потом к нам погостить и помочь мне с подготовкой приехал мой друг Сергей Корчинский (младший), спасибо ему.
В свободное время мы много гуляем, ходим болеть за ребят на бокс. На шопинг захаживаем :-) Да и так сын Матвей не даёт нам всем скучать :-) К сожалению, сейчас не могу сказать информацию насчёт следующих поединков, но мы с моими промоутерами и менеджером над этим работаем, и как будет какая-то информация, я сразу сообщу», — написал Сергей. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: