Лента новостей
0

В праздничные дни павлодарские полицейские переходят на усиленный вариант несения службы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 23:30 Zakon.kz
Более 1200 сотрудников Департамента будут обеспечивать охрану правопорядка.
В преддверии предстоящих праздников, в период с 12 по 18 декабря, в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности павлодарские полицейские переходят на усиленный вариант несения службы, сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Более 1200 сотрудников Департамента будут обеспечивать охрану правопорядка и общественную безопасность в регионе, а так же более 2,5 тысяч общественных помощников полиции (это сарбазы, сакшы, студенческие отряды, советы общественности, негосударственные охранные организации и добровольные народные дружины) примут участие в охране общественного порядка.

Кроме того, в целях усиления борьбы с преступностью, предупреждения правонарушений и обеспечения общественной безопасности дорожного движения в период с 12 по 14 декабря текущего года на территории Павлодарской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

Для проведения оперативно-профилактического мероприятия максимально привлечены сотрудники Павлодарского гарнизона.

В период проведения мероприятия активизирована работа по предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений в общественных местах и на улицах, организовано патрулирование в районе увеселительных заведений и других местах массового посещения граждан.

Сотрудниками дорожно-патрульной полиции активизирована работа по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения, а также по выявлению нарушений со стороны пешеходов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: