Лента новостей
0

«Шымкентинновация» проводит конкурс для молодых и талантливых

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2014 20:09 Zakon.kz
Разработчики уникальных и полезных проектов получат ценные призы, но самое главное — они смогут воплотить свои идеи в жизнь.
Конкурс для молодых талантливых ученых и изобретателей от 15 до 30 лет объявляет компания «Шымкентинновация», сообщает издание "Отырар". Разработчики уникальных и полезных проектов получат ценные призы, но самое главное — они смогут воплотить свои идеи в жизнь.

«Мы проводим этот конкурс, чтобы развить инновационную деятельность среди молодежи. Чтобы у них появилась возможность презентовать идеи не просто так, а получить призы в случае победы. Чтобы был стимул. Призерам и победителям мы помогаем реализовать проект, а именно составить бизнес-плана, найти финансовые ресурсы и так далее», — рассказывает Арман Жалмагамбетов, заместитель директора ТОО «Шымкентинновация».

Компания «Шымкентинновация» уже помогла реализовать около 20 проектов молодым разработчикам в различных сферах: в сельском хозяйстве, медицине, на производстве. Для участия в конкурсе «Южная инновация» нужно обратиться в Центр обслуживания предпринимателей. Заявки принимаются до 17 декабря.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: