Лента новостей
0

В Петропавловске зажглась новогодняя LED-елка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2014 15:49 Zakon.kz
В тот же день открыли в Петропавловске еще 13 ледовых городков.
В Петропавловске с участием акима области Ерика Султанова состоялось торжественное зажжение главной новогодней елки, передает корреспондент BNews.kz.

Тысячи горожан пришли на Центральную площадь для участие в торжестве. Праздник начался с парада Дед Морозов и Снегурочек, которые вместе с музыкантами военного оркестра вч 6637 в костюмах Санта Клаусов закружились в сказочном хороводе. 

Открывая праздник, глава региона Ерик Султанов поздравил североказахстанцев с наступающим праздником Днем Независимости Республики Казахстан.

«В этот замечательный зимний вечер мы традиционно приступаем к церемонии зажжения главной новогодней елки Северо-Казахстанской области. С этого момента зажгутся огни зеленых красавиц по всему нашему региону», - сказал Ерик Султанов

Также он отметил, что жители области видят какие значимые преобразования происходят в нашей республике.

«Мы должны ценить и приумножать наши главные ценности - мир, стабильность и согласие. Желаю вам хорошего Нового года, крепкого здоровья и счастья», - подчеркнул Е. Султанов.

Вместе со сказочными персонажами Ерик Султанов зажег главную елку области.

Горожанам была презентована елка изготовленная по LED технологиям. В тот же день открыли в Петропавловске еще 13 ледовых городков.
Светлана Боярская

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: