Лента новостей
0

«КазТрансГаз» организовал праздник детям из малообеспеченных и многодетных семей столицы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2014 17:01 Zakon.kz
Общее число приглашённых на мероприятие детей составило около 200 человек, в возрасте до 14 лет.  
АО «КазТрансГаз» в преддверии Дня Независимости Республики Казахстан организовал праздничный концерт для 200 детей из малообеспеченных и многодетных семей столицы  - сообщает пресс-служба компании.  
 
«Где ДРУЖБА там УСПЕХ» под таким названием крупнейший газовый в холдинг в стране АО «КазТрансГаз» провел детский праздник, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.  Концертная детская программа была предназначена для воспитанников Детского дома г. Астаны. Общее число приглашённых на мероприятие детей составило около 200 человек, в возрасте до 14 лет.   

Участниками мероприятия, проходившего в концертном зале «КазМедиа Орталығы», стали свыше 50 детей сотрудников АО «КазТрансГаз» от 3-х до 14 лет. В своем вступительном слове член Правления АО «КазТрансГаз» Ботагоз Байбатырова отметила, что «Подрастающему поколению, молодым казахстанцам необходимо знать и уважать традиции, культуру разных народов. Дружба народов и согласие – это фундамент нашего государства. Благодаря взвешенной политике Главы государства Нурсултана Назарбаева в нашем общем доме царит  МИР и СПОКОЙСТВИЕ. Мы, как крупная компания страны этому уделяем особое внимание. У нас одна родина, одна судьба и одна земля. Все стремления нашего народа едины. Они заключаются в том, чтобы сделать государство сильным, а народ счастливым, чтобы люди с уверенностью смотрели в свое будущее и будущее своих детей.

Помимо концерта был подготовлен еще один сюрприз, это специальные подарки и щедро накрытый дастархан с блюдами разных народов, проживающих мирно и дружно в Казахстане.   

Ежегодно компанией за счет профсоюзных средств, и личных пожертвовании сотрудников компании оказывается финансовая и адресная поддержка социально уязвимым семьям, детям сиротам и детским домам. 



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: