Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске открылась 1,5 километровая лыжная дорога

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2014 17:50 Фото: zakon.kz
Горожане выразили желание, чтобы таких площадок для занятия зимними видами спорта было больше.
В преддверии Дня Независимости РК на Комсомольском острове г. Усть-Каменогорск открылась 1,5 километровая лыжная дорога, сообщает ИнфоЦентр ВКО.

- Несмотря на морозы, мы собрались прокатиться на лыжах! Не все могут выезжать за город,  а тут, в черте города для нас организованы такие возможности. Хотелось бы, конечно, чтобы  и коньковые ходы были, не только классические, - говорит Едил Садыбаев. – Сегодняшняя лыжня проходит в праздничной обстановке, очень весело! День Независимости – это главный праздник всех казахстанцев! Мы проживаем в мире  и согласии, благодаря мудрой политике нашего Президента. Он всегда акцентирует внимание на здоровый образ жизни и занятие спортом.

Из-за морозов, многие желающие не смогли совершить пробежку. Однако, у них  впереди целая зима, которая в Усть-Каменогорске затягивается до конца марта. Горожане выразили желание, чтобы таких площадок для занятия зимними видами спорта было больше. Ведь не все имеют возможность выезжать за город, сообщили в пресс-службе акима города Усть-Каменогорска.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: