Лента новостей
0

В Аркалыке раскрыто убийство семейной пары

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2014 18:30 Zakon.kz
Супругов нашли в яме гаража.
Полицейские Аркалыка раскрыли тяжкое преступление - убийство семейной пары. Расследование этого дела начиналось по подозрению в похищении двух человек, сообщили корреспонденту Казинформа в пресс-службе ДВД Костанайской области.

«Когда сослуживцы и родственники обратились в полицию с информацией об исчезновении людей, было принято решение о вскрытии их квартиры. В ней были обнаружены следы крови и дробовых выстрелов», - сообщили в ДВД.

Неотложные следственные действия привели оперативников в Карагандинскую область, где был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 39-летний житель Аркалыка, который дал признательные показания. Он сообщил, что убил семейную пару на почве личных неприязненных отношений.

При проверке и уточнении показаний на месте тела потерпевших были обнаружены в смотровой яме арендованного гаража. Там же были изъяты орудия преступления - обрез и нож. 

Подозреваемый арестован, проводится следствие. По уголовному делу, назначены судебные экспертизы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: