Лента новостей
0

Нас всех объединяет и хранит великий дух Независимости - Н. Назарбаев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2014 23:18 Zakon.kz
Проводимая Казахстаном внешняя и внутренняя политика исходит от мудрости народа - мудрости дружбы, поддержки и единства всех казахстанцев. 
 Нас всех объединяет и хранит великий дух Независимости, сказал Президент РК Нурсултан Назарбаев на торжественном собрании, посвященном Дню Независимости, в театре «Астана Опера», сообщает КазИнформ.

«Нас всех объединяет и хранит, делает крепче и увереннее великий дух Независимости. Он воплощается в каждом родившемся младенце под ясным солнечным казахстанским небом, в каждом гражданине нашей страны, в каждой казахстанской семье, в каждом новом построенном доме, городе, ауле и селе. Он крепнет с ростом нашей экономики, с каждым новым индустриальным проектом, с каждой новой магистралью, проложенной на безбрежных просторах нашей Родины, в каждой тонне золотой пшеницы, собранной с наших полей. Независимость выстрадана многими поколениями наших предков, защищавших кровью и потом нашу священную землю. Независимость - непоколебимая решимость каждого гражданина до последней капли крови защищать Казахстан, свой родной дом и Родину, как завещали нам наши героические предки», - сказал Н. Назарбаев.

Президент подчеркнул, что проводимая Казахстаном внешняя и внутренняя политика исходит от мудрости народа - мудрости дружбы, поддержки и единства всех казахстанцев. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: