Лента новостей
0

Аким Атырауской области: Независимость - сбывшаяся вековая мечта народа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2014 16:02 Zakon.kz
Руководитель региона подчеркнул, что День Независимости - самый светлый и особо значимый праздник. 
Независимость - это не просто преподнесенный судьбой подарок, это - сбывшаяся вековая мечта народа. 
Далеко не всем нациям удалось в полной мере оценить и изведать великое счастье быть свободными. Явью независимость и свобода стала только для каждого пятнадцатого этноса в мире, сказал аким Атырауской области Бактыкожа Измухамбетов на собрании, посвященном Дню Независимости Республики Казахстан, сообщает КазИнформ.

Поздравив присутствующих с главным праздником страны, руководитель региона подчеркнул, что День Независимости - самый светлый и особо значимый праздник. 

«Это событие, имеющее огромную историческую важность. Великий День сбывшихся надежд и чаяний наших прадедов и отцов. Суверенизация часто проходит болезненно и долго. И только благодаря политической мудрости и воле Елбасы, сумевшего мобилизовать народ на созидательный труд, на единство и взаимопонимание, мы сразу, не поддавшись трудностям и сложностям переходного периода, уверенно встали на путь становления нашей государственности», - подчеркнул Бактыкожа Измухамбетов. 

На собрании аким области вручил группе атыраусцев государственные ордена и медали, которых они удостоены за весомый вклад в социально-экономическое развитие Атырауской области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: