Лента новостей
0

Путин поздравил Назарбаева с Днем независимости РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2014 22:55 Zakon.kz
В.Путин высоко оценил достижения Казахстана в экономической, социальной и научно-технической областях.
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву поздравительную телеграмму по случаю Дня независимости, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-служба Кремля.

«Владимир Путин отметил дружественный, партнерский и добрососедский характер отношений между Россией и Казахстаном, а также новые перспективы двустороннего сотрудничества на различных направлениях, которые открываются в связи с запуском Евразийского экономического союза», - говорится в сообщении на сайте президента РФ во вторник.

Президент РФ выразил уверенность в дальнейшем эффективном наращивании взаимовыгодных связей как на двусторонней основе, так и в многосторонних форматах в интересах народов России и Казахстана в русле ускорения интеграционных процессов на евразийском пространстве, обеспечения региональной стабильности и безопасности.

Также В.Путин высоко оценил достижения Казахстана в экономической, социальной и научно-технической областях, подчеркнув заслуженный авторитет страны на мировой арене и ее важную конструктивную роль в решении актуальных вопросов международной повестки дня.

Напомним, Казахстан отмечает 23-ю годовщину независимости.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: