Лента новостей
0

К.Шамшитдинова: В годы независимости очень многое было сделано для нашей молодежи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2014 23:25 Zakon.kz
«Я от всей души хочу поздравить соотечественником с праздником с Днем Независимости Казахстана. », -  К.Шамшитдинова.
В годы независимости очень многое было сделано для нашей молодежи. Таким мнением с журналистами поделилась председатель правления АО «Назарбаев интеллектуальные школы» Куляш Шамшитдинова, передает корреспондент BNews.kz.

«Я от всей души хочу поздравить соотечественником с праздником с Днем Независимости Казахстана. Это наш самый великий праздник. Мы вместе с нашей страной, вместе с нашей Независимостью растем и процветаем», - отметила К.Шамшитдинова.

«Я думаю, что в годы независимости очень многое было сделано для нашей молодежи, в том числе мы открыли Назарбаев интеллектуальные школы по инициативе Главы нашего государства», - добавила она.

«Сегодня я получила высокую государственную награду. Я думаю, что эта награда была дана всем нашим учителям, моим коллегам. Мы впредь будем работать еще лучше, для того, чтобы привести в систему образования нашей страны лучшей педагогический опыт, новые технологии и утверждать высокие образовательные стандарты. Чтобы наша молодежь получала высокое, хорошее образование, чтобы могли решать серьезные амбициозные задачи на благо нашей страны. С праздником!», - подчеркнула председатель правления АО «Назарбаев интеллектуальные школы». 
Валерия Бодарева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: