Лента новостей
0

Андрей Назаров: Мы с "Барысом" бежим длинный и изматывающий хоккейный марафон

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2014 01:40 Zakon.kz
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров поздравил казахстанцев с Днём независимости и рассказал о планах команды на декабрьскую паузу.

- Андрей Викторович, подведёте командные итоги перед перерывом в игровом календаре?

- Во-первых, я хотел бы поздравить братский казахстанский народ с большим праздником - Днём независимости, пожелать здоровья, благополучия, спокойствия и больших государственных побед. Во-вторых, хоккейные итоги правильно подводить весной. Когда спортсмен бежит марафон и находится на середине дистанции, невозможно сказать, на каком месте он финиширует. Мы с "Барысом" сейчас как раз и бежим длинный, изматывающий хоккейный марафон. Хочу поблагодарить всех болельщиков, которые поддерживают нас в этом пути. Алға, Барыс!

- Какие планы у команды на перерыв?

- Сейчас у нас выходные. Ребятам надо хорошо отдохнуть. 18-го собираемся. Три-четыре дня поработаем над физикой, а потом уже будем подводить команду к игре с "Ак Барсом". Приглашаю всех на хоккей, тем более что до конца года осталось только два домашних матча.


Сообщает  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: