Лента новостей
0

10 лауреатов стали обладателями звания «Человек года Актюбинской области 2014 года»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2014 03:00 Zakon.kz
Также по итогам 2014 года 20 творческих работников региона получили премии акима области за достижения в сфере культуры и искусства. 
Сегодня, в День Независимости страны аким Актюбинской области Архимед Мухамбетов вручил жителям государственные награды за вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, активную общественную деятельность, сообщает КазИнформ.

Среди тех, кто получил ордена и медали Республики Казахстан, присвоенные Указом Президента РК Н.А.Назарбаева - работники учреждений, предприятий, сельхозформирований, представители социальной сферы, общественных организаций.

На церемонии награждения аким отметил, что область вносит достойный вклад в экономику страны, в регионе успешно решаются социальные вопросы, последовательно реализовываются государственные программы.

Также по итогам 2014 года 20 творческих работников региона получили премии акима области за достижения в сфере культуры и искусства. За вклад в развитие государственного языка 10 актюбинцам вручены премии, двум - подарены автомобили, а воспитаннице детского дома была предоставлена квартира в областном центре.

Кроме того, по традиции в День Независимости были названы имена 10 лауреатов звания «Человек года Актюбинской области 2014 года» с присуждением денежной премии. Звания «Почетный гражданин Актюбинской области» были присвоены заместителю главного врача больницы скорой медицинской помощи Владимиру Авраменко и ветерану Великой Отечественной войны Мусе Алданиязову.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: