Лента новостей
0

Израильская газета посвятила целый выпуск Казахстану

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2014 21:36 Zakon.kz
В День Независимости Казахстана израильтяне получили газету, полностью посвященную Казахстану.
Чего добился Казахстан за годы Независимости? Каковы макро- и микроэкономические показатели республики? Об этом и многом другом израильтяне могли узнать из газеты, выпущенной ко Дню Независимости нашей страны, сообщает телеканал 24.kz.

В День Независимости Казахстана израильтяне получили газету, полностью посвященную Казахстану. На обложке вместо привычных фотографий израильских политиков – карта Казахстана и Нурсултан Назарбаев. А также культура, образование, промышленность – здесь рассказывается обо всем, чем богата наша страна. 

Уже пять лет газета «Ха эрец», издающаяся на двух языках (английском и иврите), номер за 16 декабря посвящает Казахстану. В этом году упор сделали на экономические достижения страны. Ведь среди подписчиков самой крупной газеты Израиля много бизнесменов, для которых Казахстан начинается именно с цифр. 

Тираж за 16 декабря всегда больше обычного. Для израильтян, любящих поговорить дома о политике, номер о Казахстане – как отдых от внутренних проблем. Поэтому в этот день становится не только больше читателей, но и посещаемость сайта газеты увеличивается почти вдвое. 

Подписчики газеты могут не только читать, но и участвовать в создании номера о Казахстане. Они заранее отправляют в редакцию газеты свои вопросы. Интересует читателей многое. Всё опубликовать не смогли даже на 45 страницах. Поэтому авторы уже сейчас знают, о чем будет  праздничный выпуск в 2015 году.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: