Лента новостей
0

Благодаря «Нұрлы жол» экономику Казахстана ждет дальнейшее укрепление - В. Кореньков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2014 21:00 Zakon.kz
Президент ясно дал понять, что в стране, несмотря на определенные трудности, будет обеспечено выполнение всех социальных обязательств перед населением.
Благодаря «Нұрлы жол» экономику Казахстана ждет дальнейшее укрепление - так считает председатель профсоюза работников культуры, спорта и информации Актюбинской области Владимир Кореньков, сообщает КазИнформ.

В выступлении на торжественном собрании, посвященном Дню Независимости Казахстана, Нурсултан Назарбаев отметил достижения Казахстана за 23 года нашей независимости и сказал о путях преодоления негативных тенденций, складывающихся в мировой экономике.

Но в то же время Президент ясно дал понять, что в стране, несмотря на определенные трудности, будет обеспечено выполнение всех социальных обязательств перед населением. Все это вызывает спокойствие и придает уверенности. Убежден, что несмотря на кризисные явления, происходящие в мире, трудности будут успешно преодолены, и экономика Казахстана, благодаря новой экономической политике, обзначенной в документе «Нұрлы жол - Путь в будущее» и мудрому руководству Нурсултана Абишевича, - только окрепнет, и мы достойно проведем предстоящий год, на который приходится много знаменательных дат и событий.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: