Лента новостей
0

Мы живем в стране, которая дала нам все - представитель НПО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2014 21:46 Zakon.kz
Празднование Дня Независимости в моногороде Текели ознаменовалось проведением патриотического форума «Елімнің тағдыры - менің тағдырым»,.
23-ю годовщину независимости город Текели в Алматинской области встретил большими достижениями. Город растет, строится жилье, развивается малый и средний бизнес. Все это - результат стремления народа к процветанию и благополучию, говорят горожане.

Празднование Дня Независимости в моногороде Текели ознаменовалось проведением патриотического форума «Елімнің тағдыры - менің тағдырым», по итогам которого девять текелийцев были номинированы на звание лучших в медицине, образовании, спорте и бизнесе. Каждый из них внес неоценимый вклад в социально-экономическое развитие города.

Благодаря нашему Президенту Нурсултану Назарбаеву, его политике, наше подрастающее поколение очень счастливо, потому что они живут, учатся и растут в нашем Независимом государстве, отмечает в беседе с корреспондентом Казинформа председатель ОО «Ассоциация одиноких матерей города Текели» Мира Бочарникова.

«В День независимости РК акимат наградил меня почетной грамотой, я очень рада, потому что оценен труд нашей организации, мой труд. Мы живем в стране, которая дала нам все. У нас мир, покой, мы можем трудиться на благо своей Родины, большое спасибо Президенту Нурсултану Абишевичу Назарбаеву», - сказала председатель ассоциации.

Как и в те первые, нелегкие годы обретения независимости, текелийцы и сегодня продолжают трудиться, самоотверженно и неустанно. Это люди, чьи поступки и личные достижения - пример настоящего патриота своей страны.

 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: