Лента новостей
0

Путин: Наши партнеры возомнили себя империей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2014 21:59 Zakon.kz
"Наши партнеры решили, что они победители, империя, а все остальные вассалы и нужно их дожимать".
Российские партнеры решили, что они победители, империя, а все остальные вассалы и их нужно дожимать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста о незримых стенах отчуждения, возникших в отношениях России с другими странами, сообщает Росбалт.

"Разве после Берлинской стены нам не говорили, что не будет расширения НАТО на Восток? Но оно же пошли немедленно. Это что не стена? А система ПРО рядом с нашими границами? Это разве не стена? Никто не остановился. Наши партнеры решили, что они победители, империя, а все остальные вассалы и нужно их дожимать", — заявил президент.

"В этом проблема — не остановились строить стены, несмотря на все наши попытки работать совместно", — добавил он. -"И я думаю, что наша достаточно жесткая позиция по кризисной ситуации должна дать понять нашим партнерам — самое правильное решение в данном случае — создание пространства безопасности и экономической свободы."
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: