Лента новостей
0

Трогательная собачья дружба

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 01:55 Zakon.kz
В интернете появилось видео, на котором запечатлена собачья щедрость – пес поделился с другом куриной лапкой.
В интернете появилось видео, на котором запечатлена собачья щедрость – пес поделился с другом куриной лапкой, сообщает Дни.ру. Милый ролик с дружбой животных на всех основаниях может стать самым популярным роликом недели.

В интернете набирает популярность видео, на котором запечатлена настоящая собачья щедрость. Дружелюбный пес настолько деликатно и изящно попросил у соседа куриную лапку, что тот не смог отказать.


Ранее в Сети появилось видео, как пес разбудил собаку, которой снится кошмар. Собака уснула на диване и во сне начала "убегать", безумно дергая лапками. Пес решил спасти друга от кошмара, наскочил на нее, разбудил и обнял. Собака, которой снился кошмар, была немножко удивлена неожиданными объятиями пушистого товарища.


В начале месяца в Интернете также появился новый пушистый герой, стремительно набравший популярность. Им стал щенок пуделя, который спасает полугодовалую девочку от пылесоса. Как только родители включают технику, чтобы навести порядок в доме, собака стремительно несется "на помощь" ребенку. Он ложится рядом, прикрывая малышку своим телом, нежно обнимая лапками.


А звание самого новогоднего ролика по достоинству можно присудить видео активистов движения Freshpet, на котором кошки и собаки в человеческой одежде сидят за праздничным столом и едят из тарелок, используя столовые приборы. Ролик был снят в рамках акции "свежая и здоровая еда для животных".



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: