Лента новостей
0

Почти на всей территории Казахстана в пятницу будет без осадков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 15:03 Zakon.kz
Лишь на западе и юге страны возможны осадки.
Лишь на западе и юге Казахстана в пятницу местами ожидаются осадки и туман, на остальной территории будет без осадков, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

В Астане в пятницу переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 3-8 м/с, температура воздуха -6-8.

В Алматы ожидается переменная облачность, без осадков, ветер 0-5 м/с, температура воздуха днем +3+5.

В Костанайской области будет без осадков, местами ожидается туман и гололед, синоптики прогнозируют -3-8. В Северо-Казахстанской, Акмолинской и Павлодарской областях осадков не ожидается, местами ожидается туман, температура воздуха -5-10, -3-8 и -12-17 соответственно.

В Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях без осадков, местами ожидается туман, 0-5 и -7-12 соответственно.

В Алматинской области будет без осадков, в районе Алакольских озер ожидается ветер 19-24 м/с, днем +2+7. В Кызылординской, утром в Жамбылской и Южно-Казахстанской областях местами ожидается туман, без осадков, температура воздуха 0+5, +3+8 и +5+10 соответственно.

В Мангистауской области местами пройдут небольшие осадки, синоптики прогнозируют +1+6, в Западно-Казахстанской области местами ожидаются осадки, преимущественно дождь, днем -3+2; в регионах местами будет туман и гололед. В Атырауской области местами пройдут небольшие осадки, температура воздуха 0-5, в Актюбинской области будет без осадков, температура воздуха днем 0-5; в регионах местами ожидается туман.

В ближайшие сутки на отдельных реках юга, юго-востока и востока республики возможно образование зажоров, подъемы уровней воды. На водных объектах северной половины республики сохранится зимний режим.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: