Лента новостей
0

«Кселл» открывает продажи смартфонов Lenovo

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 15:18 Zakon.kz
Таким образом, компания вышла на позиции ключевого игрока на рынке ритейла смартфонов.
Сегодня компания «Кселл», лидер мобильного рынка Казахстана, объявила о начале продаж в своих сервисных центрах доступных смартфонов Lenovo, сообщает пресс-служба компании. Таким образом, компания вышла на позиции ключевого игрока на рынке ритейла смартфонов, предоставив своим клиентам возможность выбора из топовых моделей iPhone 6, Samsung Note4 и Alfa, а также более демократичных моделей Samsung Galaxy Ace Duos и Lenovo A369I.

Комментируя событие, главный исполнительный директор АО «Кселл» Рикард Слунга отметил: «Мы рады завершить этот год таким важным шагом, как запуск продаж в нашей сети доступных смартфонов Lenovo. Все наши действия в этом году по выводу на рынок широкой линейки смартфонов вместе с пакетными предложениями, включающими в себя голос, SMS и мобильный Интернет, являются частью стратегии компании стать главным игроком на рынке смартфонов. Мы надеемся, что демократичные смартфоны Lenovo станут отличным подарком нашим клиентам к Новому году».

Начиная с 15 декабря, во всех Kcell-Центрах абоненты activ могут приобрести модель Lenovo A369I. Предоплата за него составляет 3 990 тенге, а ежемесячный платеж – 1 990 тенге. Контракт на этот девайс заключается на полгода. В течение этого срока каждые 30 дней абонент получает 200 минут для звонков внутри сети, 500 SMS и 500 Мб мобильного интернета. Для этой модели действует официальный гарантийный сервис.

По данным Ericsson Mobility Report, к 2020 году число подключений через смартфоны превысит 6,1 млрд, а в 2014 году будет продано 800 млн смартфонов, и общемировое количество их подключений достигнет 2,7 млрд. В данный момент доля смартфонов в общемировых подключениях составляет всего 37%. Компания «Кселл» считает, что комбинация пакета услуг вместе с широким выбором различных моделей смартфонов будет способствовать росту проникновения смартфонов в ее сети и стимулировать интернет-потребление.

 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: