Лента новостей
0

Прославленные казахстанские атлеты встретились с воспитанниками РСШИ им.К.Мунайтпасова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 16:20 Zakon.kz
Об этом сообщает пресс-служба Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта.
Мастер-класс провели призер Олимпийских Игр по таеквондо Арман Чилманов, чемпион и призер чемпионатов мира по тяжелой атлетике Владимир Седов, чемпион мира среди кадетов, победитель ІІ Юношеских Олимпийских Игр по дзюдо Бауыржан Жауынтаев.

Перед мастер-классом прошла встреча, на которой были награждены особо отличившиеся за год ученики школы-интернат. От имени Конфедерации и ее членов они получили памятные подарки. А также титулованные спортсмены ответили на ряд вопросов от юных спортсменов. После окончания торжественной части, гости провели тренировки для молодых спортсменов.

Арман Чилманов - призер Олимпийских Игр по таеквондо:
- Я с удовольствием участвую на таких мероприятиях. Видно, что у ребят «горят»  глаза. Я думаю, что им тоже была интересна эта встреча. Мастер-классы приносят свою пользу, придадут им уверенности в дальнейшем. 
Организатором мастер-класса выступила Конфедерация спортивных единоборств и силовых видов спорта. Состоявшаяся встреча посвящана ко Дню Независимости Республики Казахстан.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: