Лента новостей
0

Renault представляет нового импортера в Казахстане - Aster Auto

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 16:47 Zakon.kz
Новый шоу-рум, построенный по новой концепции Renault Store, открылся в Алматы и стал 14-ым по счету в дилерской сети марки в Казахстане. 
Renault заключила соглашение о сотрудничестве с новым импортером – компанией ASTER AUTO, сообщает пресс-служба компании. Новый шоу-рум, построенный по новой концепции Renault Store, открылся в Алматы и стал 14-ым по счету в дилерской сети марки в Казахстане.

Широкая гамма адаптированных к локальным условиям автомобилей, выгодные финансовые продукты и надежные партнеры являются залогом успеха Renault в Республике (+83% к результатам продаж 2013 по данным на конец октября). ASTER AUTO стала пятым по счету официальным импортером Renault в Казахстане, дилерская сеть бренда охватывает 13 городов по всей стране.

Знакомство с брендом и продуктом происходит в максимально комфортной для клиента обстановке, благодаря, например, интерактивным панелям с 3D-конфигуратором, уютным зонам ожидания с Wi-Fi, удобной системе отслеживания статуса сервисных работ на экранах и т.п. В интерьере автоцентров сделано яркое, стильное зонирование пространства в зависимости от сегмента представленного автомобиля, а доброжелательные специалисты, которые прошли обучение в специальных учебных центрах Группы Renault, готовы оказать высококвалифицированную помощь клиентам Renault в выборе и обслуживании автомобиля.

В новом автоцентре поклонникам бренда Renault доступна широкая продуктовая гамма, в которой, помимо прочего, представлены главные новинки этого года – Logan, Sandero и Sandero Stepway, которые получили стильный дизайн, набор современного оборудования и полезных опций, отвечающих локальным климатическим и дорожным условиям. 

В ASTER AUTO, как и во всех дилерских центрах Renault в стране, теперь можно воспользоваться уникальными кредитными предложениями от ведущих банков Казахстана на приобретение автомобилей Renault на максимально выгодных условиях. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: