Лента новостей
0

Денис Тен принял участие в шоу «Ice Legends» в Швейцарии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 18:59 Zakon.kz
Серебряный призер чемпионата мира по фигурному катанию 2013 года, бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года Денис Тен принял участие в шоу Стефана Ламбьеля «Ice Legends» в Швейцарии.
В шоу также приняли участие как бывшие, так и действующие профессиональные спортсмены - мировые звезды фигурного катания, такие как Алексей Ягудин, сам Ламбьель и другие, сообщает inform.kz

«Не могу даже подобрать слова, чтобы выразить, как я рад и горд за тебя, за твой новый проект «Ice Legends». Для меня является большой честью в эти мгновения быть с тобой и твоей командой, потому что я понимаю, как сложно было организовать такое грандиозное мероприятие. Мои поздравления и наилучшие пожелания! Надеюсь на дальнейшие совместные проекты», - написал Денис на своей странице в Instаgram поздравления в адрес Стефана Ламбьеля.

Как сообщалось ранее, именно в ходе шоу в Швейцарии Денис сделал селфи с юной принцессой Монако - Александрой Ганноверской.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: