Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске из-за ДТП с участием пьяного водителя пострадали четыре человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 21:06 Zakon.kz
Стражи правопорядка проводят следствие.
Вчера на перекрестке проспекта Абая с улицей Бажова пьяный водитель легкового автомобиля нарушил ПДД и врезался в два автомобиля. Из-за аварии пострадали четыре человека, передает корреспондент YK-avto.kz.

По рассказу полицейских, нетрезвый водитель на ВАЗ-2110 двигался по проспекту Абая со стороны УМЗ. На перекрестке с улицей Бажова на светофоре загорелся красный свет. Но 23-летний парень проигнорировал сигнал.

- В этот же момент со встречной полосы на улицу Бажова поворачивала Toyota Camry, которой еще горел зеленый свет, и «десятка» врезалась иномарке прямо в бок, - сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. - После столкновения ВАЗ-2110 отбросило в остановившийся неподалеку Toyota Surf, а после очередного удара машина «вылетела» на тротуар к крыльцу магазина. В результате ДТП водителя и троих пассажиров Toyota Camry с различными травмами доставили в больницу. В числе пострадавших — пятилетний ребенок.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: