Лента новостей
0

Игрок НБА официально ухаживает сразу за двумя женщинами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2014 22:28 Zakon.kz
28-летний Луис Уильямс, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации "Торонто Рэпторс" на позиции разыгрывающего и атакующего защитника, не обделен женским вниманием.
Игроков НБА в прошлом часто ловили на отношениях с несколькими женщинами, однако случай Уильямса уникален тем, что обе его пассии не только хорошо осведомлены о существовании друг друга, но и не возражают против столь необычных отношений. Уильямс и его девушки часто появляются на людях втроем, сообщает newsru.com

Девушек Уильямса зовут Эшли Хендерсон и Ресе Митчелл. Однако сам баскетболист не утруждает себя запоминанием их имен, ласково называя красавиц Блондинкой и Каштановой.

Если в процессе затянувшегося кастинга Уильямс так окончательно и не определится с кандидатурой своей избранницы, возможно, ему стоит перебраться в "Юту Джаз". В штате, который представляет эта команда в НБА, с недавних пор официально разрешено многоженство.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: