Лента новостей
0

«ExpoMilano 2015» позволит казахстанским производителям расширить географию поставок

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2014 00:40 Фото: zakon.kz
Всемирная выставка EXPO-2015 состоится в Милане с 1 мая по 31 октября 2015 года.
Всемирная выставка «ExpoMilano 2015» позволит отечественным товаропроизводителям расширить географию поставок своей продукции. Об этом на брифинге о подготовке казахстанского павильона ко Всемирной выставке «Expo Milano 2015» сообщил Генеральный комиссар секции Республики Казахстан на Всемирной выставке «Expo Milano 2015» Ануарбек Мусин, передает СЦК.

«На данную выставку будут приглашаться товаропроизводители со всех стран. Наши компании будут находить там партнеров в Европе. Сейчас мы будем разворачивать программу по привлечению наших товаропроизводителей, чтобы они воспользовались этой выставкой», - рассказал он.

«Каждая страна будет представлена в национальной секции, в рамках данной национальной секции мы будем представлять нашу страну в рамках заявленной тематики. 148 стран будут участвовать в выставке в Милане, то есть они будут находиться в одном месте и обсуждать глобальные проблемы, а также искать пути решения данных проблем», - отметил он ранее.

Напомним, Всемирная выставка EXPO-2015 состоится в Милане с 1 мая по 31 октября 2015 года. Выставка развернется на площади в 1,7 млн. кв.м. В дни ее проведения миланцы ждут 20 млн. гостей.

Тема выставки - «Накормить планету, энергия для жизни». ЭКСПО-2015 будет необычайно универсальным событием, отображающим традиции, творчество и инновации в продуктах питания. В нем будут раскрыты многие темы, которые уже освещались здесь в прошлом, но представленные заново в свете новых глобальных возможностей. Основной является идея, что все люди на планете должны иметь доступ к продуктам питания, здоровым, безопасным и в достаточном количестве.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: