Лента новостей
0

Дело об убийстве Виктории Ганя передают в суд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2014 21:57 Zakon.kz
Его детали, как и личность обвиняемого в совершении преступлений, пока не сообщаются. 
Об этом порталу Аlau.kz сообщили сотрудники специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области.

Напомним в конце апреля, первоклассницу из Рудного Викторию Ганя  похитил неизвестный, и только спустя месяц напряженных поисков, в которых участвовали добровольцы со всей области, ее тело со следами насильственной смерти было найдено в окрестностях Рудного. Спустя три месяца появилась информация о том, что в поле зрения сотрудников органов уголовного преследования попал гражданин П. 1995-ого года рождения, житель Рудного, без определенного места жительства.

Однако, еще через некоторое время, примерно через полтора месяца, стало известно, что по подозрению в совершении убийства задержан еще один, абсолютно другой человек. Однако про него, и обстоятельства расследования, уже никто не сообщал.

И как сегодня сообщило нам руководство СМУС по Костанайской области, дело об убийстве Виктории Ганя  должно поступить в суд из прокуратуры, и в ближайшее время оно будет передано на изучение судье.  Его детали, как и личность обвиняемого в совершении преступлений, пока не сообщаются. Можно предположить, что процесс, ввиду специфики дела, будет проходить в закрытом режиме.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: