Лента новостей
0

В праздничные дни транспортные полицейские перейдут на усиленный вариант несения службы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2014 18:12 Zakon.kz
Обеспечивать охрану правопорядка, безопасность пассажиров и профилактику преступности на 127 железнодорожных вокзалах и в 16 аэропортах страны.
С 31 декабря т.г. по 4 января и с 7 по 8 января 2015 года личный состав Департамента внутренних дел на транспорте МВД РК будет переведен на усиленный вариант несения службы, в целях обеспечения правопорядка и безопасности в период празднования Нового года и Православного Рождества, сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте.

«В праздничные дни обеспечение охраны общественного порядка и профилактика преступлений и правонарушений требуют особого внимания. Более 900 сотрудников ДВД на транспорте с территориальными ОВД будут обеспечивать охрану правопорядка, безопасность пассажиров и профилактику преступности на 127 железнодорожных вокзалах и в 16 аэропортах страны», - отметил заместитель начальника ДВД на транспорте полковник полиции Талгат Утетлеуов. Для этого будут созданы специальные следственно-оперативные группы для оперативного выезда на места происшествий и обеспечения раскрытия преступлений по «горячим следам».

Также будут приняты дополнительные меры по предупреждению и пресечению правонарушений в общественных местах, а также в местах проведения культурно-массовых мероприятий.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: