Лента новостей
0

В 2015 году День столицы пройдет под девизом «Астана - город мира и согласия»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2014 18:28 Zakon.kz
Ассамблея намеревается привлечь как можно больше общественности для празднования юбилейных дат, для того чтобы все люди, населения всех категорий почувствовали причастность к этим великим датам. 
В 2015 году празднование Дня столицы пройдет под девизом «Астана - город мира и согласия». Об этом в ходе брифинга сообщила заведующая секретариатом Ассамблеи народа Казахстана г. Астаны Ляззат Кусаинова, передает корреспондент BNews.kz.

«Наряду с традиционными мероприятиями мы планируем несколько больших. В 2015 году празднование дня города пройдет под девизом «Астана - город мира и согласия». Затем мы планируем проведение молодежного форума «Я - казахстанец». Планируется общегородской фестиваль народных игр. 

В будущем году, по ее словам, Ассамблея намеревается привлечь как можно больше общественности для празднования юбилейных дат, для того чтобы все люди, населения всех категорий почувствовали причастность к этим великим датам. 

«В частности мы планируем проведение большого творческого фестиваля среди сотрудников госорганов городских и коллективов крупных промышленных предприятий», - уточнила она.

Надежда ЛЫКОВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: