Лента новостей
0

Двое парней в Алматы избили беременную женщину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2014 21:28 Zakon.kz
Потерпевшая в первом часу ночи шла домой, и на пересечении улиц Макатаева и Кайырбекова ее настигли двое парней, которые, несколько раз ударив женщину по голове, отобрали у нее сумочку. 
Дорожно-патрульные полицейские Алматы по горячим следам раскрыли грабеж. Нападению подверглась беременная женщина, которая была госпитализирована с травмой черепа. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы». 

Выяснилось, что потерпевшая в первом часу ночи шла домой, и на пересечении улиц Макатаева и Кайырбекова ее настигли двое парней, которые, несколько раз ударив женщину по голове, отобрали у нее сумочку. 

«Я услышала, как кричит женщина и зовет о помощи. Когда подошла ближе, поняла, что ее обокрали. Я побежала вслед за двумя парнями, но не смогла догнать и сразу решила позвонить на номер 102», - сообщила очевидица происшествия. 

После звонка сразу несколько патрульных машин приступили к проческе местности. В результате оба подозреваемых были задержаны. Пострадавшая с травмой головы была доставлена в ближайшее медицинское учреждение. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: