Лента новостей
0

КХЛ сообщила о вирусном заболевании хоккеистов «Адмирала»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2014 22:05 Zakon.kz
Медицинский центр Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) зарегистрировал вирусную инфекцию у 14 игроков владивостокского «Адмирала». 
«22 декабря зарегистрирован случай группового заболевания в "Адмирале". Заболело на данный момент 14 хоккеистов, предположительно, аденовирусной инфекцией. В лечебно-профилактическом учреждении по месту расположения команды проводятся уточняющие диагностические и лечебные мероприятия», — говорится в сообщении КХЛ, по информации lenta.ru

В связи с этим, лига приняла решение об отмене матчей «Адмирала» с новокузнецким «Металлургом» 24 и 25 декабря, установив новые сроки их проведения — 23 и 24 января 2015 года.

После 37 игр команда из «Владивостока» с 44 очками занимает 10 место в турнирной таблице Восточной конференции.

После 37 игр команда из Владивостока с 44 очками занимает 10 место в турнирной таблице Восточной конференции.

В начале декабря массовая эпидемия была зарегистрирована в другом клубе КХЛ — «Автомобилисте». У 10 хоккеистов екатеринбургской команды обнаружили кишечный грипп. Из-за этого встречу регулярного чемпионата с «Трактором» перенесли с 1 декабря на 18 января.

Аденовирусная инфекция относится к группе острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и характеризуется повреждением слизистых оболочек дыхательных путей, глаз, кишечника.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: