Лента новостей
0

Съемка финала реалити-шоу «Дом-Весы» состоится 24 декабря

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2014 23:01 Zakon.kz
Казахстанцы смогут принять участие в съемках финальной сцены реалити-шоу «Дом-Весы». 
24 декабря во Дворце студентов состоится новогодний гала-концерт с участием звезд казахстанской эстрады. Вечер будет вести —  бессменный ведущий проекта, распорядитель Дома — Дмитрий Дибров.  В эфир проект выйдет в новогоднюю ночь — 31 декабря в 22:30.  

В ходе концерта зрителей ожидает масса сюрпризов от создателей проекта. Мы вспомним о самых ярких и счастливых минутах первого сезона самого смелого и статусного реалити-шоу.  

10 смелых финалистов проекта – уже стали героями национального масштаба, на глазах всей страны они  вели нешуточную борьбу с лишним весом в экстремальных условиях. У каждого из них своя история, свой сложный путь в борьбе с лишним весом, комплексами и  обычной человеческой ленью. Три месяца с ними работали профессиональные эксперты диетолог, фитнес-тренер и психолог. Каждый день, шаг за шагом они шли к общей цели  по достижению максимального результата – сбросить 500 киллограмов. За время эфира зрители стали свидетелями слез, интриг, радости и переживаний. Они поддерживали друг-друга, выясняли отношения, завидовали другим и радовались успехам. У некоторых опускались руки — были попытки покинуть проект... 

И вот настал момент истины —  они подводят итоги. Станут ли они после шоу миллионерами покажет время, а пока точно известно – они получили правильную мотивацию, важные советы и сделали свой выбор. Они стали другими....  

 Продюсеры проекта готовят поистине фееричное завершение проекта. В программе – подсчет сброшенных килограммов и вручение денежного приза, фееричный гала-концерт с участием звезд, праздничный фейерверк и множество других сюрпризов!

Вместе со звездами эстрады выступят и сами участники шоу. В концерте примут участие: группы Арнау, Домино, Ағайындылар, Индиго, FM, а также Макпал Жунусова, Бейбит Кушкалиев, Меруерт Тусупбаева, Айжан Нурмагамбетова, Айкын, Луина, Жамиля Серкебаева, Абай Бегей и многие другие.

Напомним, что реалити проект стартовал в эфире 31 канала в начале ноября, и транслируется ежедневно. «Дом-весы» - это реалити-шоу о преодолении страхов и соблазнов, о тернистой дороге к мечте. Один из особенностей проекта – участники в течение трех месяцев находились в полной изоляции внутри стеклянного дома под присмотром опытных экспертов – диетолога, фитнес-тренера и психолога. И если к финальному взвешиванию они смогут сбросить пол тонны суммарного веса команды – эти счастливчики станут обладателями 100 000 000 тенге.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: