Лента новостей
0

Житель Темиртау получил длительный срок за убийство и глумление над телом своей жертвы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2014 16:17 Zakon.kz
Мужчина был приговорен к 15 годам лишения свободы.
Рабочий АО «АрселорМиттал Темиртау» жестоко разделался с незнакомой ему женщиной за то, что она, сидя на трубах у его дома, распивала спиртное и отказывалась убраться восвояси. Кстати, личность потерпевшей так и не установили: судя по неопрятному внешнему виду и отсутствию каких-либо документов, она была бомжем, пишет kriminalka.kz.

Преступлению предшествовала грубая словесная перепалка. Затем жители упомянутого дома на проспекте Республики услышали крики и звуки ударов, а выйдя во двор, наткнулись на женский труп: убитая была вся в крови и полураздета. Поблизости обнаружился и виновник, который обматывал тряпкой окровавленную руку.

Как стало известно из материалов следствия, скорый на расправу мужчина дважды пырнул женщину ножом в шею, сорвал с нее брюки и совершил половой акт, после чего подобрал с земли камень и несколько раз ударил несчастную по голове, причинив ей открытую черепно-мозговую травму. От полученных увечий жертва скончалась на месте.

Вердиктом  специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области мужчина был приговорен к 15 годам лишения свободы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: