Лента новостей
0

Наталья Фатеева отметит 80-летие по-семейному

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2014 20:45 Zakon.kz
Звезде фильма "Три плюс два", народной артистке России Наталье Фатеевой исполнилось 80 лет. 
Она рассказала, что пышно праздновать юбилей не собирается, отметив день рождения в узком семейном кругу, передает Вести.ru.

"Юбилеи я терпеть не могу, никаких торжеств не планирую, — приводит ТАСС слова актрисы. — Придут мои дети, мои родные, отметим по-семейному". "Интервью я уже давно не даю, почти два года стараюсь не появляться на публике, потому что в моей жизни было слишком много публичных мероприятий, ну сколько можно?", — заметила Наталья Николаевна.

По ее словам, она не понимает охватившего Россию "юбилейного психоза". "Все постоянно отмечают какие-то круглые даты, но какая разница — 79 тебе лет или 80? — продолжила актриса. — Может, меня многие уже и подзабыли, но если близкие люди вспомнят, если коллеги поздравят, я, конечно, буду рада". При этом Фатеева пожелала всем своим зрителям "хорошо встретить Новый год и постараться с легкостью пережить перемены, связанные с финансовыми проблемами".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: