Лента новостей
0

Рауан Кенжеханулы назначен заместителем акима Кызылординской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 00:38 Zakon.kz
Аким области Крымбек Кушербаев пожелал Рауану Кенжеханулы удачи в работе и выразил надежду на то, что он использует свой многолетний опыт на развитие Приаралья.
Сегодня распоряжением акима Кызылординской области по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан на должность заместителя акима области по идеологическим вопросам назначен Рауан Кенжеханулы, сообщает пресс-служба акима Кызылординской области.

Рауан Кенжеханулы родился в 1979 году в Восточно-Казахстанской области. Окончил Алматинский государственный университет по специальности «Международные отношения», Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности «Мастер делового администрирования», а также Школу управления имени Дж.Кеннеди Центра международных отношений Гарвардского университета США.

Трудовой путь начал в Национальном центре дебатов координатором. В 2002-2005 гг. работал редактором дирекции информационных передач и собственным корреспондентом по Росскийской федерации агентства «Хабар», в 2005-2006 гг. вторым и первым секретарем Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации, директором Мангистауского областного филиала республиканской телерадиокорпорации «Казахстан» и советником акима Мангистауской области по общественно-политическим вопросам, в 2010-2011 гг. – преподавателем департамента лингвистики Гарвардского университета. С 2011 года по настоящее время трудился на должности директора компании «Bilim Media Group». Свободно владеет казахским, русским, английским и турецким языками.

Аким области Крымбек Кушербаев пожелал Рауану Кенжеханулы удачи в работе и выразил надежду на то, что он использует свой многолетний опыт на развитие земли Приаралья.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: