Лента новостей
0

Астана «ЭКСПО-2017» продолжает привлекать отечественной бизнес к Международной выставке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 00:49 Zakon.kz
В рамках специально организованной выставки подписано девять меморандумов о сотрудничестве между генеральными подрядчиками строительства объектов ЭКСПО-2017 и местными товаропроизводителями. 
АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» и акимат Павлодарской области заключили меморандум о сотрудничестве, согласно которому предприятия региона примут участие в Международной выставки ЭКСПО-2017, сообщает пресс-служба компании.

В рамках специально организованной выставки подписано девять меморандумов о сотрудничестве между генеральными подрядчиками строительства объектов ЭКСПО-2017 и местными товаропроизводителями. В частности, о взаимодействии договорились астанинская фирма «Mabco construction s.a.» и павлодарский сталелитейный завод «Кастинг», который выпускает широкий спектр продукции из черных и цветных металлов.

Напомним, Национальной компанией уже подписаны соглашения с товаропроизводителями из Северо-Казахстанской, Кызылординской и Карагандинской областей о привлечении регионального бизнеса к подготовке Международной выставки. Их цель — консолидация усилий, всестороннее содействие и поддержка в реализации Национального плана организации и проведения «ЭКСПО-2017», а также популяризация и продвижение выставки в каждом регионе Казахстана.

Подписывая меморандумы с отечественными товаропроизводителями, Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» намерена активизировать участие регионов страны в подготовке крупнейшего проекта. Так компания выполняет поручение Главы государства — обеспечить работой субъекты малого и среднего бизнеса, занимающиеся производством материалов, необходимых для строительства выставочного комплекса в Астане.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: