Лента новостей
0

«Симфония» – новый жилой комплекс от Корпорации «БАЗИС-А»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 21:29 Zakon.kz
В жизни каждого человека одним из главных атрибутов успешной жизни является собственная квартира, особенно если она находится в новом современном доме. 
На рынке недвижимости Алматы появился новый привлекательный жилой комплекс – «Симфония», который в декабре алматинцам презентовала Корпорация «БАЗИС-А». 

Жилой комплекс «Симфония» расположен по улице Сатпаева, западнее улицы Розыбакиева. Рядом – набережная реки Большая Алматинка и торгово-развлекательный комплекс ADK. Недалеко от «Симфонии» расположены детские сады, школы, отделения банков, медицинский центр, театр. 

Жилой комплекс состоит из пяти 12-этажных домов, расположенных в шахматном порядке друг от друга. Благодаря столь рациональному распределению зданий солнечный свет будет проникать в каждую квартиру, что обеспечит естественное освещение в комнатах. 

Архитектура домов «Симфонии» элегантна и лаконична. Ее характеризуют строгие линии, симметрия и геометрическая четкость форм. 

Двор жилого комплекса тихий и уютный благодаря тому, что он расположен на стилобате. Во двор запрещен въезд автомашин, жители комплекса могут спокойно отпускать детей на прогулку и быть уверенными в их безопасности. 

Одним из важных преимуществ жилого комплекса «Симфония» является открытие в нем детского образовательного центра площадью более 2 тыс. квадратных метров. 
В «Симфонии» предусмотрен двухуровневый подземный автопаркинг. 

Высокотехнологическое оснащение комплекса и современные инженерные системы позволят жителям контролировать расходы на эксплуатацию своей недвижимости. 

В комплексе действует система контроля доступа. Входные группы оборудованы аудиодомофонами.

В жилом комплексе «Симфония» вниманию покупателей представлены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 37 м2 до 100 м2 с удобными планировками.
 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: