Лента новостей
0

В Астане пройдет Новогодняя елка от имени Президента Республики Казахстан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 15:23 Zakon.kz
Всего в Новогодней елке примут участие 200 детей. Из них 117 - дети-сироты, остальные дети из многодетных и малообеспеченных семей.
В Астане сегодня во Дворце школьников в 11 часов пройдет Новогодняя елка от имени Президента Республики Казахстан «Мәңгілік Елдің қасиетті құндылықтары», сообщает официальный сайт столицы.

Гостями новогоднего торжества станут воспитанники детских домов, дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети-инвалиды. В увлекательную программу новогоднего концерта войдет театрализованное представление со сказочными героями, конкурсы и викторины.

Участников мероприятия ожидает экскурсия по Дворцу (посещение планетария, интерактивного парка и т.д.), развлекательная новогодняя программа с играми, театральная постановка и праздничный стол с угощениями.

Каждый участник получит подарки от имени Президента Республики Казахстан.

По сообщению Управления образования Астаны, всего в Новогодней елке примут участие 200 детей. Из них 117 - дети-сироты, остальные дети из многодетных и малообеспеченных семей. Возраст юных участников составит от девяти до тринадцати лет.
Напомним, что в Алматы также состоится Президентская Новогодняя Елка. Начало в 10 40 во Дворце Республики.

Маленьких алматинцев ждет увлекательная программа с участием сказочных героев, лучших казахстанских артистов театров, эстрады и кино. Кроме того, каждый ребенок получит новогодние подарки из рук акима города Алматы.
На мероприятие приглашены дети-сироты из детских домов, интернатов и общеобразовательных школ города.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: