Лента новостей
0

Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер расстались

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 16:24 Zakon.kz
 Как проинформировал СМИ официальный представитель звездной пары, Тим и Хелена договорились о совместной опеке над наследниками и намерены сохранить дружеские отношения.
Американский режиссер Тим Бертон и британская актриса Хелена Бонэм Картер расстались по обоюдному согласию после 13 лет совместной жизни, сообщает Lenra.ru со ссылкой на The Daily Telegraph.

Бертон и Бонэм Картер не состояли в официальных отношениях и жили в гостевом браке. Режиссер и актриса воспитывают двоих общих детей, 11-летнего сына и семилетнюю дочь. Как проинформировал СМИ официальный представитель звездной пары, Тим и Хелена договорились о совместной опеке над наследниками и намерены сохранить дружеские отношения.

56-летний Тимоти (Тим) Бертон — американский кинорежиссер, продюсер, мультипликатор и писатель. Наиболее известные картины режиссера — «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается», «Эдвард Руки-ножницы», «Сонная Лощина», «Планета обезьян», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в Стране чудес».

Хелена Бонэм Картер — британская актриса театра, кино и озвучания. Семикратная номинантка на премию «Золотой глобус», двукратная номинантка на премию «Оскар». Стала широко известна после исполнения ведущих ролей в экранизациях произведений Э. М. Форстера («Комната с видом», «Там, где даже ангелы боятся появиться», «Говардс Энд»). Сыграла Червонную королеву в «Алисе в Стране чудес» волшебницы и злую волшебницу Беллатрису Лестрейндж в четырех фильмах о Гарри Поттере.

Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер
Фото: Olivia Harris / Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: