Лента новостей
0

Президент Беларуси: уважаете белорусский народ - терпите Лукашенко

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 17:02 Zakon.kz
Президент Беларуси Александр Лукашенко призвал журналистов не переходить на личности, не оскорблять и не придумывать то, чего нет на самом деле. 
Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам заседания Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств, передает корреспондент БЕЛТА.

"Нравлюсь я кому-то или нет - не вам решать, хорош я или плох. Меня избрал народ. Уважаете белорусский народ - терпите Лукашенко", - сказал белорусский лидер.

"Сегодня некоторые политологи и журналисты Российской Федерации заявляют, что у Лукашенко год особый 2015-й. Пройдут президентские выборы, поэтому есть шанс и возможность его отстроить. Успокойтесь, господа! Лукашенко не тот человек, которого можно отстроить, он уже президентского хлеба накушался. Даже в самой худшей ситуации я страдать не буду. Но отстраивать меня может только белорусский народ", - сказал Президент. Он добавил, что даже если весь мир выступит сегодня против Лукашенко, он все равно станет Президентом, если белорусский народ этого захочет.

По мнению Александра Лукашенко, "самое страшное и недопустимое, когда журналисты братских стран в едином союзе переходят на личности и начинают оскорблять". "Вот это нетерпимо! - сказал белорусский лидер. - Это самое постыдное со стороны журналистов, когда они переходят на личные вопросы и начинают обсасывать и обмывать то, чего нет на самом деле".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: