Лента новостей
0

Молодые алматинцы разъезжали по городу с охотничьим ружьем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 20:25 Zakon.kz
Задержанные за полчаса до поимки совершили ограбление.
Сотрудники дорожно-патрульной полиции Алматы раскрыли ряд преступлений, в их числе хулиганство, грабеж, также не исключен факт незаконного хранения огнестрельного оружия. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы». 

Стражи порядка прибыли на пересечение проспекта Толе би и улицы Розыбакиева по вызову местного жителя, который сообщил полиции о драке. 

«По прибытии на место нами был обнаружен автомобиль марки "БМВ" без госномеров, черного цвета. В его салоне при осмотре было обнаружено охотничье ружье. Задержанные, трое парней, за полчаса до поимки совершили ограбление на пересечении улиц Розыбакиева и Кабанбай батыра. Потерпевший сразу их опознал. Молодые люди доставлены в Алмалинский РОП», - сообщил сотрудник ДПП ДВД Алматы Болат Шокшакаев. 

Фигурант утверждает, что у него имеется разрешение на хранение и транспортировку данного оружия. Все показания полицейскими будут перепроверены. В результате также станет известно, по какой причине молодые люди передвигались по городу на автомобиле без государственных номеров. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: