Лента новостей
0

Президенты России и Киргизии провели двустороннюю встречу после заседания совета ОДКБ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.12.2014 20:48 Zakon.kz
Владимир Путин поздравил Алмазбека Атамбаева со вступлением Киргизии в Евразийский экономический союз. 
Двусторонняя встреча лидеров состоялась накануне поздно вечером уже после того, как президенты приняли участие в заседании совета ОДКБ и саммите Таможенного союза, передает Первый Канал.

Незадолго до своего официального запуска (ЕврАзЭС заработает уже 1 января 2015 года), объединение пополнилось двумя новыми участниками: это Армения (практически сразу, с Нового года) и Киргизия (с 1 мая).

"Должен отметить, что вся ваша команда работала очень эффективно. Достаточно быстро и профессионально. Только это, наверно, создало условия, при которых можно было сегодня принять то решение, которое состоялось. О присоединении Кыргызстана к Евразийскому экономическому Союзу. Непросто и в наших экономиках, но объединение усилий всегда лучше, чем бороться с трудностями поодиночке. Поэтому позвольте вас еще раз поблагодарить за совместную работу на этом этапе и поздравить с сегодняшним событием", - сказал Президент России.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: